8(910) 009-77-75
8(4967) 59-00-30

 

Уважаемые пациенты! Представляем Вам новый способ лечения хронических заболеваний ЛОР-органов!

Известно, что в лор-кабинете часто проводятся процедуры, связанные с промыванием. Это может быть промывание небных миндалин, промывание наружных слуховых проходов, промывание полости носа методом перемещения, который знаком многим пациентам под названием "кукушка". 

Также, в медицинском центре появился модифицированный метод промывания с помощью аппарата "ИНТРА-ЛОР".

 

Преимущество метода:

- в аппарате "ИНТРА-ЛОР" имеется емкость для стерильного раствора, в которой поддерживается постоянная температура, равная 37 градусам, комфортная для слизистых ЛОР-органов. Раствор подается под давлением в специальную насадку для промывания без перерыва. Давление, скорость подачи раствора контролируются врачом и подбираются индивидуально для каждого пациента.

 

- в насадку для промывания встроен лазерный облучатель красного спектра, и во время процедуры происходит дополнительное воздействие лазером на слизистые ЛОР-органов: внутрилакунарно при промывании миндалин, на слизистую носовых раковин, носоглотки, аденоидов при промывании полости носа, на кожу наружных слуховых проходов, барабанную перепонку при промывании ушей. Лазер оказывает дополнительное активное противовоспалительное, антисептическое действие в месте промывания.

 

- "ИНТРА-ЛОР" имеет режим промывания с пульсацией, что позволяет усилить воздействие струи раствора и вымыть патологическое содержимое из труднодоступных мест.

 

- промывание на аппарате "ИНТРА-ЛОР! фактически не имеет противопоказаний по возрасту, проходит безболезненно, легко переносится пациентами.

 

Для каждого пациента врач подберет оптимальный метод лечения.

 

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! 

Уважаемые пациенты! У медцентра "Детство +" теперь новый сайт, где вы можете ознакомиться со всей актуальной информацией и записаться на прием!

https://detstvoplus-med.ru/

Этот сайт больше не работает!

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

map  Медицинский центр "Детство +" , Московская область, г.Подольск, ул. Барамзиной, д.3, корп. 2

map +7 (4967) 59-00-30; 8(910) 009-77-75



РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПН-ПТ 8:00-20:00
СБ 9:00-20:00
ВС 9:00-15:00

Мы в социальных сетях